1.
KiWi-Taschenbuch, 2023. 448 S. Taschenbuch, Maße: 13.6 cm x 2.83 cm x 21.5 cm
ISBN: 3462004514
EAN: 9783462004519
Bestell-Nr: 19506
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Grau 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-03)
Schild Spruch Besten Dinge passieren wenn man sie nicht erwartet JW