Kösel, 1998. 276 S. Gebundene Ausgabe, Maße: 14.9 cm x 2.9 cm x 21.4 cm
ISBN: 3466304709
EAN: 9783466304707
Bestell-Nr: 19505
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Grau 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Patriotika I Weltkrieg KuK Soldat Spruchkarte Daheim Allein 10016
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Mainz Comic Schneemann JW