1965. sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 4305
Bemerkungen: Zustand: Einband leicht beschädigt, Einband geringfügig fleckig, kleine Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt, ansonsten SEHR GUTER Zustand! DDII

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Görz Zerstörte Druckerei Mariana Italien 170053 gr I
4305 Elizabeth Ross THE THREE LITTLE PIGS (A WHITMAN BIG TELL-A-TALE)