3.
Rowohlt Taschenbuch, 2023. 304 S. Taschenbuch, Maße: 12.6 cm x 2.31 cm x 19 cm
ISBN: 3499000962
EAN: 9783499000966
Bestell-Nr: 19474
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Grau 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Mölln Comic Schneemann JW