Langen Müller Verlag, 1983. 238 Seiten, viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3784419836
EAN: 9783784419831
Bestell-Nr: 4568
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, kleine Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt, ansonsten SEHR GUTER Zustand! DDQQ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Künstlerkarte Landung auf Ithaka Odyssee 600647A gr D
4568 Dietmar Grieser GLÜCKLICHE ERBEN: DER DICHTER UND SEIN TESTAMENT HC +Abb
Schloß Herrenchiemsee Schlafzimmer 40391 GR