Rowohlt, Reinbek bei Hamburg, 2009. 314 Seiten Hardcover
ISBN: 3498050419
EAN: 9783498050412
Bestell-Nr: 9326
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
677 Pitigrilli KOKAIN Roman SEHR GUTER ZUSTAND! SCHAURIG
St Thomas am Blasenstein Oberösterreich JW 800120 C
LP / Ludwig Hirsch – 6 (Traurige Indianer - Unfreundliche Kellner)