Zeichnung, Inkl Rahmen / Rahmen leicht defekt, 46,x39,5 cm (300040)
Nostalgie Bild, Inkl Rahmen 36,5x46,5 cm (300037)
Original Schild Neue Frankfurter Versicherungs Agentur 66x33
Aquarell Bild, Salzburg, Inkl Rahmen 50,5x45cm (300038)
Fossil ES2787 251104 Damen Edelstahl Armbanduhr neue Batterie P5
Gross Russbach Großrußbach Niederösterreich Aquarell um 1922 E. Lauderer
Stilleben Blumen Maria Kiraly Öl/Leinwand gerahmt 18016