Hans Fronius Lithographie mit Holzrahmen Tower Bridge London 82 x 60 400371
Foto Berchtesgaden Um 1900 11,5 X 16.5 cm 423991 J
Blumen Stilleben sign. F. Wallner Öl auf Platte gerahmt 65 x 55 cm 42024
Aquarell Blumen, 1968, Inkl Rahmen 42x52cm, (300032)
nostalgie bild, Junge in Tracht, Inkl Rahmen 31x40,5cm (300031)
Festung Hohensalzurg Rahmenlos auf Holz gemalt 100 x 50 cm 300001
Foto Porträt Soldat Uniform Bart F.Tausch Amberg ca.10,4x6,4cm 402427 TH
Mansfeld Johann Ernst 18 Jhdt. gerahmt Stich 18002
Ansichtskarte Foto Madonna di Parma Correggio Bild Gemälde Italien
AK Foto Madonna m.d. schlafenden Kinde Raffael Bild Gemälde ca.10,1x6,2cm
Kopie Nach Rubens Jos. Schuster 1 Hälfte 20. Jhdt. gerahmt ca. 92x70 Öl/Leine