Originelles kleines Bildchen , gerahmt ( weist Beschädigungen auf ) , 18 Jhdt, Mansfeld Prag, 190 x 170 mm

Maria Wörth am Wörthersee See Kirche Kloster Halbinsel 402599 WM
4884 Eça de Queirós TREULOSE ROMANE. BASILO UND ALVES & CO. ANDERE BIBLIOTH
KuK Nostalgie Holzschild Begnadete Tonkünstlerin Musikerin Musik Schild
Mansfeld Johann Ernst 18 Jhdt. gerahmt Stich 18002