Originelles kleines Bildchen , gerahmt ( weist Beschädigungen auf ) , 18 Jhdt, Mansfeld Prag, 190 x 170 mm

1886 Theodor Storm IMMENSEE VIOLA TRICOLOR HC Gute Schriften Bern
Mansfeld Johann Ernst 18 Jhdt. gerahmt Stich 18002