Foto Berchtesgaden Um 1900 11,5 X 16.5 cm 423991 J
Vintage Calculator Rechenmaschiene Facit C1-13 Made in Sweden Atvidaberg
Blumen Stilleben sign. F. Wallner Öl auf Platte gerahmt 65 x 55 cm 42024
Aquarell Blumen, 1968, Inkl Rahmen 42x52cm, (300032)
nostalgie bild, Junge in Tracht, Inkl Rahmen 31x40,5cm (300031)
7439 MEN'S FASHION ILLUSTRATIONS FROM THE TURN OF THE CENTURY
Festung Hohensalzurg Rahmenlos auf Holz gemalt 100 x 50 cm 300001
Foto Porträt Soldat Uniform Bart F.Tausch Amberg ca.10,4x6,4cm 402427 TH
Lilienporzellan Austria Terrine Daisy Topf um 1965 240 Bodenmarke Braun
Mansfeld Johann Ernst 18 Jhdt. gerahmt Stich 18002