Sehr schöner Vintage Schmuck - Anstecknadel
Roter Stein mit Strass rundherum
ca 6,5 cm lang
altersbedingte Gebrauchsspuren - siehe Fotos!
Versand auch außerhalb der EU möglich auf Anfrage!
Porzellanfigur Carl Thieme Dresden Potschappel
Ballerina Porzellanfigur Royal Dux Bohemia - Apulum
Rarität - Schuco Clown mit Trommel - Arme fehlen
Seltenes Rosenthal Weihnachtsteller von 1939