Wunderschöner Reservistenkrug mit Porzellan und Zinndeckel , mit Porzellanmalerei Spruch und Bild des Dichters und Musikers Ludwig Uhland, am Boden befindet sich ebenfalls ein Bild - siehe Foto
“Sehr schöner unbeschädigter Zustand - altersbedingte Gebrauchsspuren - siehe Fotos”
7" Mr. Boom And The Boomlites Happy Birthday Sweet Sixteen
MC--Orig- Alpenland Quintett --Jubiläumsfest -Die Mama sagt zum Papa