Kuk nostalgie holzschild schild geprüfte hundefreundin hunde schild
Schweizertor Vorarlberg Domglasshütte JW 0244 F
Nostalgie Bild, Fischer, Notiz von 1977, 34,5 x 25cm, (300016)
Auguste Lepere Fontenay le Comte Lito 1912 gerahmt 46.5 X 35.5 cm 14540