Umschau Buchverlag, 1994. 140 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3524670571
EAN: 9783524670577
Bestell-Nr: 6663
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGCC

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Rauchverbot Zigarette 12x18 / 20x30 / 30x40 Blech od. Holz
Schild Spruch Haus ist kein Heim ohne Munchkin Katze JW
Vereinsheim der Salzburger Liedertafel Gruppenbild Zeichnung JW17131
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Hochlöblicher Grillmeister
6663 Ulrich Ackermann TANSANIA. WEITE SAVANNEN, WIEGE DER MENSCHHEIT HC +Abb