15.
Klett-Cotta, 2015. 320 S. Taschenbuch, Maße: 11.3 cm x 2.5 cm x 19 cm
ISBN: 3608948082
EAN: 9783608948080
Bestell-Nr: 19479
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Grau 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-03)
Schild schön dass du da bist & nicht hier allein 27x10 blech od.holz
KuK Nostalgie Holzschild - Schulwart - Kehrschaufel Bücher Pflanze TH