Verl. Netto-Marktpreiskatalog Austria, Wien, 71 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 9257
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. GGKK

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Shark Zone Hai Bereich Comic Gefahr JW
KuK Nostalgie Holzschild "Moderne Ausrüstung für den Bergsteiger"
KuK Nostalgie Holzschild - Hochlöbliche Schauspielerin - Masken TH
1158 Mirela Kilga DER FREMDE GELIEBTE HC LIEBESROMAN
9257 "AUSTRIA"-MÜNZKATALOG 1792 - 1976 HC +Abb