2.
Irisiana, 2013. 144 S. Gebundene Ausgabe, Maße: 17.7 cm x 1.8 cm x 24.2 cm
ISBN: 3424151599
EAN: 9783424151596
Bestell-Nr: 20223
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 13

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Advokatin