Heyne Verlag, 1974. 124 Seiten Taschenbuch
Bestell-Nr: 7021
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig bestossen, kleiner Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. AAJJ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Wien - Schloss Schönbrunn, Nymphenbrunnen 599
7021 ELLERY QUEEN'S KRIMINAL MAGAZIN 43 Heyne Crime
2689 Robert Nichols TRUCKIN' WITH THE GRATEFUL DEAD TO: EGYPT +Abb
Nostalgie Vintage Retro Blechschild "The Rolling Stones" 30x20 000AE