2.
DUMONT REISEVERLAG, 2011. 288 S. Taschenbuch, Maße: 11.9 cm x 2.2 cm x 18.7 cm
ISBN: 3770172590
EAN: 9783770172597
Bestell-Nr: 20994
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Billy Schwarz Eingang Reihe 1

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-22)
1865 H.C. Artmann DRACULA DRACULA Ein transsylvanisches Abenteuer