2012. 270 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 3700
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag leicht beschädigt (mit größerem/n Riss(en)), Schutzumschlag geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! CCTT

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Lilienfeld Zist. Stifts-Kirchenportal 547 ShNö
3700 Friedrich Kurrent (et al.) MARIA BILJAN-BILGER: LEBEN UND WERK +Abb
Vinyl / Brendan Croker And The 5 O'Clock Shadows - No Money At All
162 AA Gabriel Gassner VORARLBERG HC +Abb SEHR GUTER ZUSTAND!
6972 Bernhard Barek ZEICHNUNGEN SEIT 1970 +Abb Niederösterr. Landesmuseum