3. Auflage
Patmos Verlag, Düsseldorf, 1985. 285 Seiten Softcover
ISBN: 3491772931
EAN: 9783491772939
Bestell-Nr: 4525
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig gewellt, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, Seiten mit wenigen Textmarkierungen, kleiner Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. DDPP

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Geschichte der Sowjetunion Rauch, Georg von und rolf schenk Stühmer:
Vinyl / Graham Parker And The Rumour - Soul Shoes