Hitzegrad Verlag, Marburg, 1993. 234 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Kartoniert
ISBN: 3893981403
EAN: 9783893981403
Bestell-Nr: 2763
Bemerkungen: Keiner bleibt von Mac Amhlaighs beißendem Spott und seiner Parodierwut verschont: weder Dichter noch Kritiker, weder Wissenschaftler noch Leser, weder Biograph noch Verleger. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBZZ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
ak, Bayern, Königsee, St. Bartholomä (40061 BW)
618 Peter Barber DAS BUCH DER KARTEN + Abb GUTER ZUSTAND
Dónall Mac Amhlaigh DAS ALPHABETAGAM Roman Hitzeroth HC +Abb
Klára Garas ITALIENISCHE RENAISSANCEPORTRÄTS HC +Abb