1. Auflage
Berlin : Eulenspiegel-Verl, 1988. 201 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover
ISBN: 3359002571
EAN: 9783359002574
Bestell-Nr: 4596
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! DDQQ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
4040 Arthur Hailey HOTEL: ROMAN HC Ullstein Verlag 1965
Schild Spruch Dicke sind schwerer zu kidnappen JW
4596 Sascha Tschorny DER HUMPEN DES HAUPTMANNS. SATIRISCHE MÄRCHEN. AUS