Limitierte Sonderausg.
FISCHER Taschenbuch, 1997. 560 S. Softcover
ISBN: 359613708X
EAN: 9783596137084
Bestell-Nr: 18848
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BoX 12

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-01)
Küste mit Windmühle - Segelschiff - Strand Wolken - Künstlerkarte 908 TH
Schild Denken Hilft Nützt Aber Nix Dumm Doof 27 x 10 Blech od. Holz