Editions Rencontre, 1970. 229 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 506
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, Einband leicht fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! CCTT

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Hier sitzen wir Du und Ich und habens schön JW
506 Joel Schmidt KLEOPATRA. LEBENSWEG EINER KÖNIGIN. HC