2.
FISCHER Taschenbuch, 2019. 688 S. Taschenbuch, Maße: 12.5 cm x 4.28 cm x 19 cm
ISBN: 3596036704
EAN: 9783596036707
Bestell-Nr: 19493
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Grau 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
SILBERSCHÄTZE AUS SÜDAMERIKA 1700 - 1900 SEHR GUTER ZUSTAND!
Oberösterreich, Gmunden Seeschloss Orth 30045 GR
Die Manufaktur der Düfte Roman Weigand, Sabine: