1978. 42 Seiten, viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 8855
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! AAGG

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
4671 Wolfgang Johannes Bekh ADVENTGESCHICHTEN. BETRACHTUNGEN UND ERZÄHLUNGEN. BU
Künstlerkarte Mädchen Mit Tier Gute Kameraden 600619A Gr
Ruine Aggstein a. d. Donau Wachau 400725 DN A
1439 Spink & Son Zürich MÜNZEN MONNAIES MONETE - AUKTION 21 HC
8855 Roland Dellagiacoma DER BAUM, EIN NATURDENKMAL. SCHUTZ UND PFLEGE +Abb
1685 Paul Mies FRANZ SCHUBERT IM AUFTRAG DES DEUTSCHEN SCHUBERT AUSSCHUSSES
Adhémar Jean und Rolf Schott : EUROPÄISCHE GRAPHIK IM 18. JAHRHUNDERT. + Abb