Christbaumanhänger - Detroit Opera House (Made in Poland)
ca. 10 x 9 cm
Altersbedingte Gebrauchsspuren siehe Fotos! sehr gut erhalten kein Fehler erkennbar
Kaufen sie mehrere Artikel - eine Versandgebühr!
Versand außerhalb der EU möglich, bitte extra anfragen!
Rudolf Kämmer Figurenpaar "Allegorie des Sommers" 20.Jhdt.
Der Nordseeraum und Westeuropa mit Westwall und Maginotlinie