Simon and Schuster, New York, 1964. 295 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover, Leinen-Einband
ISBN: 0231193416
EAN: 9780231193412
Bestell-Nr: 3264
Bemerkungen: Geschichte Japanischer Kunst Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! AAPP

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
2370 Oehmke (Hg.) 1968 EIN JAHR UND SEINE 20 SONGS - OHNE CD
3773 Schönfeld MEIN SCHREIBABY LIEBEVOLL BERUHIGEN INKL. HÖRBUCH ALS DOWNLOAD
Schild Wenn Nichts Mehr Geht Eine Clutch Geht Immer 27x10 Blech od.Holz
Bradley Smith JAPAN - A HISTORY IN ART Simon and Schuster HC +Abb