Stocker, Graz, 1987. 244 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3702005315
EAN: 9783702005313
Bestell-Nr: 8710
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGJJ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
KuK Nostalgie Holzschild "Autosammler" Oldtimer Automobil Spielzeugauto
Dachstein - Austriahütte - Steiermark, Österreich 400388 TH
8710 Günter Auferbauer NIEDERE TAUERN HC +Abb
6668 Wilhelm Jung DEUTSCHE MALEREI DER FRÜHZEIT +Abb