Höhe 8 cm, DM 7,5 cm
gestempelt Wilhelmsburg Panzer
mehrere Artikel Versand gemeinsam! Bitte anfragen
Seltener Briefumschlag von 1938 mit Sonderstempel
Konvolut von altem und seltenem Weihnachtsschmuck
Rudolf Kämmer Figurenpaar "Allegorie des Sommers" 20.Jhdt.
CD, Comp, RM Various - Let's Go Jivin' To Rock And Roll
Westermanns Monatshefte 1911, 1. und 3. Teil