8.
Rowohlt Taschenbuch, 2005. 224 S. Taschenbuch, Maße: 11.5 cm x 1.52 cm x 19 cm
ISBN: 3499239280
EAN: 9783499239281
Bestell-Nr: 20982
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Billy Schwarz Eingang Reihe 1

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-22)
AK, Hallein, Salzburg, Untersberg, Kirche (110253 BW)
Königstein Schweiz Kirche Fluss Hügel Brücke 402569 WM F
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Korbach Osterhase Eier Comic JW