Battenberg Verlag, 1979. 365 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3870451629
EAN: 9783870451622
Bestell-Nr: 142
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag mit stärkeren Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! UUU

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-09-20)
Anvers Port Bassin Kattendyk Hafen Schiffe 80245
KuK Nostalgie Holzschild Begnadeter Billardspieler Billiard
142 Lajos Huszar MÜNZKATALOG UNGARN.. VON 1000 BIS HEUTE HC +Abb