2. Auflage, 11.-15. Tausend
Otto Müller Verlag GmbH, 228 Seiten Taschenbuch
Bestell-Nr: 9084
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
129 AA Rene Gordon AFRIKA, DER GEHEIMNISVOLLE KONTINENT BILDBAND HC
Ardal O'Hanlon - TALK OF THE TOWN Roman List Taschenbuch Verlag +Abb
Künstlerkarte Karikatur Verlag Polst Salzburg 500061A gr D
Korda, Nemetz-Fiedler, Wieninger - WIR LERNEN MUSIK 3. Band +Abb