aprinta druck, Wien, 1946. 400 Seiten Hardcover ohne Schutzumschlag
Bestell-Nr: 9002
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, Seiten mit zahlreichen Bleistiftmarkierungen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
4493 Bruno Santi LEONARDO DA VINCI +Abb Becocci Editore Scala
Kanzelbahn Blick auf Villach und Julische Alpen JW 650422 C
Schloss Vajda Hunyad Fluss Architektur 402608 WM F
3425 Philippe de Chauveron MONSIEUR CLAUDE UND SEINE TÖCHTER HC +Abb