aprinta druck, Wien, 1946. 400 Seiten Hardcover ohne Schutzumschlag
Bestell-Nr: 9002
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, Seiten mit zahlreichen Bleistiftmarkierungen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Thailand Tempel Drache Gold JW
K&K Nostalgie Flaschenöffner magnetisch Leidenschaftlicher Jäger 7x4,5cm
Konzert für Violine und Orchester 1939 (Noten). Concerto for violin and orchestr
Augarten Maria Theresia Milchkanne 12.5 cm Sehr Gut erhalten 16042