Österreichischer Bundesverlag, 1974. 128 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
ISBN: 3215010917
EAN: 9783215010910
Bestell-Nr: 2601
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig beschädigt, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! IKEA Rechts 2 Fach

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-09)
5614 Karl Rahner "LÖSCHT DEN GEIST NICHT AUS". Verlag Johann Regner
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Aufgeweckte Kaffeetante
2601 Friedrich Rambousek BILDER BAUTEN GEBILDE BAND I