20. Auflage
Wien, 1930. 128 Seiten, viele Karten/Pläne Hardcover
Bestell-Nr: 9000
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
9000 Karl Ronniger FÖRSTERS TOURISTENFÜHRER IN WIENS UMGEBUNG. 1. TEIL: WIENERWA