126.-135. Tausend
Staackmann Verlag, 1914. 127 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 4877
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Seiten geringfügig stockfleckig, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, kleiner Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
2030 Sam Millar TRUE CRIME HC Thriller Atrium Verlag
4877 Peter Rosegger ALS ICH NOCH DER WALDBAUERNBUB WAR.