6. Auflage
Leykam, Graz, 1956. 373 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 8987
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Delbrück Osterhase Eier Comic JW
3925 CONSTANCE DELAUNAY LA DONNA / OLYMPE DORT (THÉÂTRE)