3 Bände (vollständig!)
Zürich Ex Libris ca, 2789 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 4820
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! DDUU

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
2823 Wilhelm Raabe DIE SCHWARZE GALEERE Wiesbadener Volksbücher
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Privilegierter Bodenleger
4820 Heinrich Heine HEINRICH HEINE. WERKE IN DREI BÄNDEN. BD.1: GEDICHTE, BD.2