Salzburg, Etzendorfer & Co, 1963. 145 Seiten, viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 8978
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
8712 Dieter Maier SCHATZKAMMER ALPEN 3 Jahrtausende Kunst u. Kultur HC +Abb
8978 Georg Stadler KULTURGESCHICHTE DES MITTELALTERS HC +Abb