1964. sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 61
Bemerkungen: This Catalogue provides the collector with a usefull guide to roman coinage Zustand: Schutzumschlag mit leichten Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! H CCTT

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Salzburg Elsbethen Schloss Goldenstein 600743A gr
Schild Spruch Papier und Abfälle bitte hier Müll JW
München Nationaltheater mit Max- Joseph I. Denkmal. 20250
61 David Sear ROMAN COINS AND THEIR VALUES inkl. Abbildungen
4568 Dietmar Grieser GLÜCKLICHE ERBEN: DER DICHTER UND SEIN TESTAMENT HC +Abb
Walter Schmiele HENRY MILLER Rowohlt Taschenbuch Verlag +Abb
Semmering, Panorama vom Gipfel des Sonnwendstein, 402866 gr ShNÖ