1891. Hardcover
Bestell-Nr: 896
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten leicht gebräunt, Einband geringfügig bestossen, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBPP

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
4482 LISTE 38. AUTOGRAPHE STAATSMÄNNER UND GELEHRTE. WIENER ANTIQUARIAT INGO NE
Schild Spruch Was besser ist als ein Hund sind zwei oder drei JW
896 Carl Gerolds Sohn Verlag 50 ANSICHTEN VON WIEN HC VIELE ABBILDUNGEN
4689 Freya Klier LÜG VATERLAND. ERZIEHUNG IN DER DDR. Kindler Verlag: München