Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 1436
Bemerkungen: Zustand: Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Schutzumschlag stärker beschädigt (Teil des Schutzumschlags fehlend), Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. DDAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
2343 Franz Prof. Kosch MUSIKERZIEHUNG HC +Abb 10 Bde 1949-59
Vinyl / Walter Fuchs (3) - Der Letzte Wiener, Mit Der Wetschina / Also Fahr Ma Euer Gnaden
7232 WEN DU HEUTE KANNST ERMORDEN D. BESTEN STORIES AUS 50 JAHREN ELLERY QUEEN'
396 Ferenc Karinthy DAS GOLDENE ZEITALTER HC SEHR GUTER ZUSTAND!