Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 1436
Bemerkungen: Zustand: Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Schutzumschlag stärker beschädigt (Teil des Schutzumschlags fehlend), Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. DDAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Hygge Denmark Dänemark Gurkenglas Fenster JW
Knittelfeld Steiermark gegen Seckauer Alpen JW 002333 F
Three Sisters, Three Queens Gregory, Philippa:
396 Ferenc Karinthy DAS GOLDENE ZEITALTER HC SEHR GUTER ZUSTAND!