Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 1436
Bemerkungen: Zustand: Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Schutzumschlag stärker beschädigt (Teil des Schutzumschlags fehlend), Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. DDAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie Retro Blechschild Vintage Custom Hot Rods 30x20 50144
Schild Spruch Heute Lebe ich Morgen Putze ich vielleicht JW
Notre Dame Abside Paris Frankreich Tiefdruck Gemälde JW 410194 F