Eigenverlag, 1995. 144 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 8702
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGJJ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
4481 LISTE 52. AUTOGRAPHE BERÜHMTER DICHTER. WIENER ANTIQUARIAT INGO NEBEHAY
KuK Nostalgie Holzschild - Landesbefugter Uhrmacher - Taschenuhr TH
8702 Peter Rohrmoser NATURERLEBNIS GROSSARLTAL +Abb
München Nationaltheater mit Max- Joseph I. Denkmal. 20250