Archiv der Stadt Menden, 1948. 443 Seiten, viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 3429
Bemerkungen: Zustand: Seite(n) geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, ansonsten SEHR GUTER Zustand! CCEE

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1794 Karl Thöne COLUMBUS - UNTERHALTUNG UND WISSEN - JUGENDBUCH - BAND 4
4208 Hans Geller: Künstler und Werk im Spiegel ihrer Zeit
3429 Emerich Schaffran KUNSTGESCHICHTE ÖSTERREICHS HC +Abb