Baedeker, Ostfildern, 2004. 1182 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
ISBN: 3829710208
EAN: 9783829710206
Bestell-Nr: 7803
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig geknickt, Einband geringfügig berieben, ansonsten SEHR GUTER Zustand! SSS

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Salzburg Salzach Mit Beiden Stadtteilen 600702A gr K
Schild Spruch Chartreux Katze Deutschland JW
Salzburg Landesrelief Bei Hellbrunn 600320A gr K
Glöcknerhaus 70028mit Großglockner und Pisterze 70028
7803 Dieter Bornhardt DEUTSCHLAND. REISEFÜHRER +Abb
Künstlerkarte Frühlingshoffen Hund 600616A Gr
Tragöss - Oberorf, Stmk. Grüner See, 767m. 20104 ShSt