Buch und Welt Verlag, 336 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 2006
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag stärker beschädigt (Teil des Schutzumschlags fehlend), Seite(n) geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Seiten geringfügig fleckig, insgesamt GUTER Zustand. DDAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Bauernhof mit drei Frauen und 4 Kinder 402929 gr
Barmstein Und Untersberg Salzburg 402222 gr I