1982. 96 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 7431
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! AAPP

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
2992 Paul Joseph DIE MÜNZEN VON FRANKFURT AM MAIN SUPPLEMENTBAND I+II HC +Abb
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Landesbefugter Gilfprofi
7431 DU - DIE KUNSTZEITSCHRIFT 2/1982 +Abb Conzett+Huber AG