1903. 998 Seiten, viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 2992
Bemerkungen: Das Mittelalter; Die Neuzeit; Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 11

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Waldwiese bei Niedersfeld Wiemeringhausen 400328 gr F
2992 Paul Joseph DIE MÜNZEN VON FRANKFURT AM MAIN SUPPLEMENTBAND I+II HC +Abb